Шоколад с логотипом

Перед каждой компанией, стремящейся к развитию и продвижению на рынке, в свое время встает вопрос: какая маркетинговая стратегия будет эффективной, результативной и не выходящий за рамки бюджета. И здесь на помощь приходит уникальный рекламный инструмент — шоколад с логотипом.

Почему уникальный? Во-первых, шоколад вызывает у большинства людей исключительно позитивные эмоции, которые, соответственно, будут проецироваться и на вашу продукцию. Во-вторых, такой способ рекламы недорог и отличается хорошим соотношением “стоимость — результат”. В-третьих, это очень гибкий инструмент, позволяющий подобрать подходящий вариант для каждого конкретного рекламного проекта. К примеру, наша компания предлагает на выбор шоколадки с логотипом весом от 5 до 100г различной формы и в необходимом количестве, шоколадные наборы (https://profkonditer.ru/shokoladnye-nabory/) любой конфигурации и наполнения, фигуры из шоколада в ассортименте или изготовленные по индивидуальному макету.

Шоколадный сувенир будет отличным презентом в самых различных ситуациях. Давайте подробнее рассмотрим, как эффективно использовать брендированный шоколад в рекламных целях.

1. Разнообразные рекламные мероприятия — выставки, промо-акции, презентации.

В таких местах всегда очень много людей и много рекламной полиграфии, поэтому, чтобы обратить на себя внимание, необходимо предложить посетителям что-то интересное. Небольшие шоколадки с логотипом и всей необходимой информацией о вашей компании или продукции не оставят равнодушными потенциальных клиентов. Маленькие сладкие сувениры можно расположить на подставке на стойке вашего стенда или добавить к призу в проводимых организаторами мероприятия розыгрышах.

2. Шоколадные подарки как часть корпоративной культуры.

Любой праздник — отличный повод напомнить о себе своим партнерам и клиентам, а также поблагодарить сотрудников за хорошую работу. Преподнесите им шоколадные наборы или фигуры из шоколада, соответствующие тематике праздника. О том, от кого этот подарок, ненавязчиво расскажет логотип на упаковке. Также маленькие брендированные шоколадки прекрасно дополнят предложенные на переговорах или кофе-брейках напитки.

3. Маленький комплимент в сфере услуг.

Сладкий презент на память в номере отеля, на борту самолета или в завершении обеда в кафе — какую бы услугу не оказывала ваша компания, шоколадка оставит после нее сладкое послевкусие и уверенность в том, что здесь любят и ценят своих клиентов. К тому же, подаренная в качестве сувенира друзьям и родственникам, она послужит прекрасной рекламой, ведь на этикетке будет ваш логотип и контактные данные.

Заказывая шоколад с логотипом в нашей компании, вы можете быть абсолютно уверены в качестве продукции и профессиональном подходе к работе. Используемый нами шоколад производится в Бельгии, известной своими шоколадными фабриками. Полноцветная печать на этикетки осуществляется на новейшем печатном оборудовании марки “Гейдельберг”. Нанесение логотипа возможно как на этикетку, так и непосредственно на сам шоколад. Наши дизайнеры всегда готовы реализовать любую вашу задумку, воплотив ее в эксклюзивном макете. Помимо этого, нами уже разработан огромный ассортимент шоколадных изделий для любых целей. Все что остается — добавить к стандартному дизайну ваш фирменный знак и стиль. Наш опыт позволяет нам выполнять большие объемы работ в короткие сроки.

Однако мы одинаково ценим и клиентов с небольшими заказами. Будем рады сотрудничать с вами. Возможна доставка в любой город.